Василий

Телефоны самсунг в связном (нужна помощь)

Связной рекламирует акцию.. . Типа приди возьми телефон марки самсунг (без первого взноса) и плати потом.... Т. Е. Платежи раз в месяц.. .

У меня пара вопросов.. . Что для этого нужно ? (справки и т. д. ) Можно ли его взять в 19 лет (работа. официально)

Людмила Пронина

Паспорт оф работа или другой доход, всё.
Ни каких справок, могут позвонить в отдел кадров (если работаешь)