Ма
Мауфия

Греция, Халхидики. Посоветуйте отель 4*, для семейного отдыха с маленьким ребенком.

Юлия Тимощук

зайдите на сайт отзыв. ру и сами выберите по отзывам отель

Сергей Пересниченко

с маленькими детьми нечего делать на море. пожалейте иммунитет ребёнка

Андрей Мекаев

ты че дебил новости не смотришь гриции канец кризис митинги итл!!! нахуй она нужна лети лудше на кипр

Ольга Синельщикова

Сани бич отель, Клаб Сани бич. Рекомендую.

Андрей Савченко

Кризис туристы НИКАК не ощущают, бред. Отели из "семейства" salut очень хороши для семейного отдыха детьми, а вообще Родос тоже рассмотрите