Серёга _____________

люди становятся счастливыим или они уже рождаются счастливыми?

Татьяна Бугай

при рождении: богатые люди - находят кошельки, получают наследство, выигрывают в лотерею, а бедные - роняют последний пятак в водосточную решётку.

Катя Стрелкова

в процессе жизни

Гу
Гузель

Если по судьбе есть счастье, то оно будет, даже если ты родился в бедной семье. Про таких говорят - рождаются с серебряной ложкой во рту.

Володина Елена

Кстати, дети-то как раз рождаются счастливыми и добрыми- т. к. еще не знают, что такое зло. Это нам на психологии рассказывали. Затем мы теряем это счастье, а потом всю жизнь ищем

Надя R

всё в голове и в поступках если делать обычные действия то получаеш обычные деньги а если не обычные то необычные деньги

Д!
Дарья !

Да, бывает человек родился под счастливой звездой и ему во всем везёт. Но зачастую человек сам кузнец своего счастья. Ведь на ту или иную ситуацию можно реагировать по разному