Коля И Виолеттик Кузьменко

Чем пахнет в машине таксиста? или бомбилы

Лидия Евдокимова

Бензином и табаком, иногда потом.

Сергей Горохов

в такси вонь а бомбилы порох

Михаил

Пассажирами. Я тут несколько месяцев потаксерил.... Бывает какая-нибудь дамочка за 45-50 сядет, от нее духами "Красная звезда" так несет что аж глаза слезятся и дыхание перехватывает.... А следом компания присядет со стойким пахелем перегара и так чередуются всякие вонючки.... Бывает приличная парочка сядет и удивляется почему я в осеннюю погоду при температуре около +5 с полностью открытыми форточками к ним подъехал.... А что делать - или задыхаться или обморозиться.... Молодежь садится (особенно сзади) с открытой банкой пива - могут еще и плеснуть по пьяни на сиденье или на спинку.... Начинаешь говорить - чуть-ли не до драки доходит мол тебе платим - терпи и вези.... Каких только уродов не повидал...

Виталий Шилкин

в последний раз воняло спиртом до жути.

Наталья Кикаева

Пахнет теми, кто ездит на этих машинах

Светлана Мосина

Химчисткой. Машины всегда ушатанные, чтоб такую продать её хорошо почистить надо

Ирина

Запахом сигарет, тупым освежителем воздуха.

Светик Новикова

только что съеденным обедом или ужином))))

Наталия Старковская

Вчера ехала в такси - козлятиной воняло, водитель урод был, машина его уродская, салон загаженный, и еще едет всех подрезает, на светофор красный прёт, по телефоны трындит. . столько страхов натерпелась....

Алексей Немтинов

елочкой пахучкой.