Алена Еськова

У моей собаки на морде, где щёки вскочили два шарика, что это значит ?

С двух сторон на щеках вздувшиеся пузыри. Когда я их трогаю, они свободно перемещаются, что это такое и что делать ?

Нам 7 месяцев, зубки уже все поменялись

Желваки они по размеру больше, а эти шарики размером с 5мм+\-

Dan1 Ar

Воспаление лимфо узлов ( слюнной железы) продуло собачку

Дмитрий Зубрев

А возраст? Если в районе года-полтора, то это желваки пошли и ничего страшного, если младше, то может коренные зубки не лезут, тогда к вету надо.
Купите колечко для грудничков (человеческих)

Ахад Ибрагимов

к вету идите срочно

Ravil

а про ветеринара не слыхали? Может стоит показать собачку?
Или для вас это не является поводом посетить вета?!