Олька

у моей собаки за двое суток вскочила непонятная шишка на грудной клетке

очень похожа на раковую опухоль я не знаю что делать если шанс на помощь

Андрей Соколиков

а вы знаете как выглядит раковая опухоль? !
идите к вету и делайте пункцию - может быть все, что угодно

Иван

Почему завтра? сегодня лучше

Юлия Селезнева

Никто, кроме ветеринарного врача вам не поможет, так что бегом в больницу завтра!

Андрей

У Вас полагаю был опыт работы с раковыми опухолями? Если нет, то не нужно ставить преждевременных и голословных диагнозов. Обратитесь к ветеринару.

Лиана

так ведите к врачу

злокачественная опухоль так не вырастает быстро