Рустам Бафоев

Непонятное поведение моей собаки

Здравствуйте, у меня такой вопрос: У меня есть пес, я каждую ночь оставляю её в коридоре спать и обычно все нормально, но сегодня я слышу как она начинает лаять как ненормальная, пошел посмотреть, открыл дверь и она залетает ко мне на кровать и тупо смотрит в одну точку ...что это?

Дима Павлов

в какую точку и какой возраст собаки

Светлана

видит призрака.. всё возможно...

Наталья Лазарева

Почудилось чего-то. Снова приучите спать на том же месте, поиграйте там, чтобы место снова ассоциировалось с весельем. а лучше уложите и гладьте, пока не заснет, чтобы ассоциировалось со сном и спокойствием, а не с чем-то страшным.
Так же по телевизору показывали, что у некоторых собак от корма одной марки (Не сказали марку, да и не запомнил бы я) были галюцинации. Сомневаюсь, что это ваш случай, но если будет продолжаться что-то подобное (Невооруженным взглядом поймете, что собаке кажется что-то чего нет) , то подумайте над тем, что корм может быть причиной.