Нурбек Абийбилаевич

коррекция поведения у собаки

у меня собака сошла с ума! был воспитанный пес, щас с ним творится непойми что! стал обидчивым, сразу мстит лужами, стал всего требовать лаем, огрызаться, на улице не слушается, на поводке не ходит, а несется как сумасшедший, рядом вообще не идет, хотя раньше такого не было никогда, а последние 2-3 мес это его постоянное поведение! помогите пожалуйста найти хорошего кинолога для коррекции поведения! собака маленькая миниатюрный шпиц! второй пес с него тоже охреневает... г москва или видное

Витя Мантиков

Сколько ему? может быть как переходный возраст у людей?

Наташа Соловьёва

Лопатой по морде и все пройдет

Михаил Цыцерев

Проблемы у собаки. Либо болен, либо кто-то его обижает. Может, новый человек или новое животное в доме ?

Оксана @@@@@

ни с того не с сего, как говорится, ничего не происходит, есть видимо причина.... хотя если собака изначально воспитана и всегда вела себя адекватно, то трудно поверить, что в один момент он стал непослушный.. (( какого возраста собака? сколько времени она была послушной (с какого возраста) вспомните после чего началось такое поведение?

На
Надежда

Посоветуйтесь с кинологом. Он даст хороший совет. А ещё надо сходить на спец. курсы (всё у кинолога).

Mr Bin

Похоже мальчик созрел. Не вязали случаем?

Ри
Римма

пристрелить надо