Лена Федулова

помогите с поведением собаки

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня чихуахуа, мальчик, 1 год и 6 месяцев. Последние 3 дня ходит грустный, ко мне не подходит, как будто меня нет, нет вообще. Сегодня лежит на кровати и я легла рядом и как бы положила руку на него. И тут он резко начинает огрызаться и кусать меня . Я несколь раз пыталась и все напрасно. Как это предотвратить, помогите пожалуйста . Возраст 1 год 6 месяцев

Относится ко всем хорошо кроме меня

Анна Коршунова

Если пес ходит грустный, значит, у него что-то болит. Вполне возможно, что руку вы положили как раз на больное место.