Ruslan Pashaev

Почему в википедии часто тупо пересказ произведения или фильма? Ну что за тупизм?

Ан
Анна

Российская Википедия заангажированный, недостоверный ресурс, на котором работает весьма много неграмотных (в плане русского языка) самодуров и политиканов.
Стоило такой важный и действительно нужный проект в России открывать, чтобы так его угробить и слышать в ответ фразу: Ты в российской Викпедии прочитал?? ? Ты б еще на заборе прочитал! ..Английская порядком лучше.
Википедия - это информационный попкорн. Я буду рад, если Викпедию закроют. Это вредный сайт, он отупляет.

Валерий Корсаков

Каков поп, таков приход !

Zha

в википедии редко правильно

Оля Оля

а Вам что надо?

Ириша Аникеева

пиши туда сама

Николай Большой У

Если тупо, то у вас всегда есть возможность исправить на более лучший вариант. Дерзайте