Димарик Дарманчев

Где нибудь можно в интернете скачать "Симс 2 или 3"(мне без разницы!)?

Мне родитедли почти не покупают диски с игрой Симс 2 или 3!Только 2 раза купили и то бабушка с дедушкой купили диск! И искала и незнаю где скачать! У моей сестры такая програмка что скачивает любые игры! Но она живёт в Ростове. Там на чёрном фоне белыми буквами были написаны игры! Ну пожалуйста подскажите мне сайт где можно скачать симс 2 или 3 или хотябы какие нибудь другие симуляторы! Прошу!!!!

Светлана Мишенькина

на рутрекере или пиратке ищи

Светлана Иванова

Вот здесь можешь скачать любую игру, какую хочешь, вводи только название. Можешь выбрать чисто тему: симуляторы
http://rutor.org/search/

Но одно но, скачиваются они через торрент, но я думаю проблем не будет установить

Иринка

Newsims.ru