Лида Путятина

A что такое прога?)) и с чем ее едят?))

Светлана

едят с файлами

Eвгения Сердюк

Сленговое сокращение от слова программа.

Сергей Коновалов

С установкой и файлами

Вася

Прога есть сокращение от слова программа. А программа есть исполняемый файл на компьютере. А исполняемый файл - это когда на него нажимаешь, и оно заработало ^_^

Георгий Григорьев

Прога- сокращенное от программа, некий код написанный дядьками- программистами со знаниями
математики, численных методов, методов оптимизации, мат. моделирования и теории графов.
Служит для выполнения некоторых операций, непредусмотренных штатными функциями системы.
Неопытным пользователям может нанести вред -от кражи паролей до разрушения системы.