Настя Веряева

для того, чтобы слушать музыку с флешки, нужно ли менять магнитолу или просто нужно какое то устройство?

артур имамов, какое счастье, что у тебя хватило его, чтобы доходчиво ответить на мой вопрос

Аркадий Аракелян

есть такая штука как "ФМ Модулятор" вставляешь его в прикуриватель, в него же флешку настраиваешь на одинаковые частоты и слушаеш.

Ал
Александр

фм модулятор

Mike

нужна магнитола с поддержкой ЮСБ и т. д.. . То есть, надо...

Queen Татьяна......

Фм модулятор