Татьяна Комирко

вы видели что гопников которые не колдуны на улице их бесы защищают. страх наводят на тех кто желает зла им?

я бы оч хотел с экстрасенсами потолковать об этом я недавно с этим столкнулся и написал даже статью об этом в сайт один ради добра людям ща сюда её напишу

не получилось скопировать статью. ну все равно хотелось бы с кемто потолковать об этом. бес защищает гопа потомучто так легкче гопу вампирить всеми и гопу он здоровенький нужен?

Андрей Вересковский

Да, видели.
Да, гопники распоясались и ведут себя так, будто никого не боятся.

Будто они "под защитой".
Низшие сущности их зомбируют и наполняют своеобразным бесстрашием".

Но это - другое.
Это потеря совести и чувствительности к морали.
Да, гоп вампирит на теме страха.

Мелкими бесами командуют демоны покруче.. .
Даже выражение есть : "рассыпаться мелким бесом".

Вполне вероятно, что да:
"бес защищает гопа потому, что так легче гопу вампирить всеми, и гопу он здоровенький нужен"...

"страх наводят на тех, кто желает зла им? "
Вполне возможно. Бесов много, все разные.
Это вопрос - восприятия их конкретным человеком.

Яна Колесова

Бесы -- модеры от гопников.
Пердят-с....

Ан
Анастасия

Я экзарцыст высшего разряда к томуже есновидищия.

Станислав Соколов

кто угодно)) ) У НИХ, короткий век. Даже там, где оплачено из базы "желищно - комунальными" действует закон земного притяжения. Теорема проста,
если один из сосудов опустошается, другой обязан быть наполнен.
Наглядные пособия прилагаются. ) Соотношения не установлено.
_____________
Более конкретно, читай в личных.

Шалбуров Алексей

Да, я одного с сущностью дьявола видал))