Ба
Бахриддин

мпги! вы заметили что бесы которые в гопниках живут защищают их? страх наводят на их врагов и тд.

Оксана

бесы это то ,что раздражает человека заставляют его беситься ,тебе нужна такая сила ?

Юляшка

Чем "авторитетнее" гопник, тем более "авторитетный" "бес" его одержит, содержит, охраняет и защищает.

Это Ваша мысль, и я думаю: ДА, это правда.

Чаще у них заключается своего рода контракт, договор. Но иногда и по принуждению, без всяких прав. Только обязанности. Всяко бывает.

Ну, а страх всегда был и есть наилучшее оружие тьмы. Свет не наводит страх.

Алла

"бесы которые в гопниках живут защищают их"- Аха-ха-ха-ха-ха!!!))) 100%
это ведь-дети сатаны))) как в песне у Bad Balance.

Cерик

Смысл вопроса ясен , хотя постановка неправильная . Интерес за сохранность жизни гопника контролирующими его сущностями огромен . Вместе с энергией доннора они ловят эмоцию , которая для них как для наркота доза , то есть впрямую ловят кайф . Хороший источник кайфа на дороге не валяется , естественно по возможности за его жизнь будут бороться . Тут надо себе вопрос задать - а живёт ли гопата , и стоит ли гопате завидовать .

Ир
Ирина

И что тут странного?