Юлия Комогорцева

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста парня. Есть ли на нём негатив? Спасибо огромное

Василий Пупкин

Ну только чуть. Зависть и ненависть. Бывает тупит парень сильно, вот окружающие и обижаются. А зависть в том, что он везучий, как чёрт)

Аkram Zaidov

Кривой приворот есть, приворот не вышел, зато чудный негатив получился. Может начать неадекватно себя вести впадать в агрессии, депрессии и прочие крайние состояния.

Ал
Александр

нет, он влюбчивый очень во всех подряд