***баяша** *

Запускаю ноут при загрузки либо не видет жесткий либо пишет ошибку денег на сервис нет а инфа срочно нужна. sos

Михаил Кузьмин

Модель Ноута в студию.

Код ошибки тоже.

Татьяна Сидорина

Выкрути жесткий из ноута и подключи к настольному (Не умеешь или нет ПК, друзья/знакомые в помощь) Если не определится то сам точно ничего не сделаешь, если определится то скачиваешь нужную инфу и копишь деньги на ремонт. Профит.