Сергей Бузин

Как в Word'е убрать, чтобы листы располагались не в ряд по 2 листа, а в столбик в более привычном виде? Фото прилагаются.

Aston Martin

Да масштаб просто увелич немного и все. В правом нижнем углу

Екатерина

Нажмите клавишу "КОНТРОЛ" (внизу слева) , на клавиатуре и ОДНОВРЕМЕННО колесо мышки прокрутите для уменьшения или увеличения масштаба.