Надежда Приходько

есть ли на мне и сыне порча?

Джоли Drakon

На женщине на аватарке - нет, какие-то судьбоносные изменения у Вас сейчас и проблемы по женски, в остальном - сносно вполне, явно для порчи слабо. Фото и имя сына не вижу, значит не продиагностирую.

Ал
Алексей

Вряд ли

Валера Панченко

Отдельно Ваше, отдельно фото сына, имена и даты рождения.

Екатерина Королькова

нет на вас ничего не переживайте.
мой совет лучше сходите в церковь и помолитесь за себя и за сыночка

Екатерина Кирьянова

Ну как же вы без порчи? не было, так будет.

Наталия Галкина

Магического воздействия нету. Просто период несколько неудачный, перемены будут и про порчу вы забудете.

Света

Для того что бы точно знать есть на вас порча и какая - сущевствуют методы диагностики которые даже скрытые порчи просматривает, закажите у проф, не испытывайте судьбу у вас жизнь одна!