Радик Хусаинов

Мне нравится девушка, я ей тоже. Но она говорит "Давай не будем торопиться типо она обожглась о другова" что делать? 1

Илья

Значит не торопи её. Серьёзно, можешь только оттолкнуть. Знаю по себе. Точно в такой же ситуации была, парень давил и хотел начать встречаться, в итоге я вообще его послала! Отнесись к ней с пониманием и терпением, она это оценит, я уверена!

Евгений

Не торопи, просто будь рядом.

Антуанетта Чернецова

не торопиться... быть ей другом

Катюня

Очень сильное подозрение на фригидность. Теряешь время

Аслан Абаев

Тут уж лучше русский язык подтянуть, пока еще есть время и возможность;)