Елена Февралева

потеряла сто тысяч, что сказать маме???! пожалуйста

Сергей Садовский

Скажи, как есть. Всё-равно, попала, а так может и решите, что делать.

А ложь почти всегда открывается.

Эльдар

по телефону
из другого города

Надежда Тараненко

Откуда такая сумма?? ? И как ее можно было потерять!!!!

Ve
Vesta

только правду

Ольга

Ксю а потеряла ли? может писанули, ПАРДОН, украли? скажи как есть, мать поймёт!

Надежда Жукова

Скажи как есть - мамчик дорогой, тут такое дело.... прокуражила я твои сто штук рубасов как-то так.. . сама ж знаешь - жизнь дешевеет, порошок дорожает.. . не в деньгах счастье, мам! Кста, мам! Не подкинешь немного шуршиков до степухи? )))))))

Елена Андреева

Рано или поздно, а говорить придется. Ложь затягивает. Соберись с духом и признавайся, ну не убьет же...

F-
Filter -Gafiilter

Сто тысяч это не деньги - скажи правду. Девочка оказывается из Белоруссии. 380 рублей на наши.