Юлия Цветкова

я не умею общаться с людьми и в компаниях обычно молчу не знаю что сказать серьезно посоветуйте как быть?: (

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

развиваться, пытаться поддерживать разговор в компаниях раскрепоститься, это по жизни пригодится

Дмитрий Николаенко

Набираться опыта и практиковаться в светских общениях. Всё придёт со временем - не все же с пелёнок умеют балагурить? А вообще совершенно правильная поговорка - молчи за умного сойдёшь.

Яссин Ливанов

Да скажи какую нибудь не суразицу и тебе скажут, что ты милая и не обычная :))))

Лена Федулова

На общие темы говорите: погода, тв передачи, городские новости, домашние животные, кулинария...

Стас Барткус

Будьте слушателем. Это гораздо нужнее вашим друзьям, что бы их слушали, сочувствовали и сопереживали. Для этого не надо быть оратором и эрудитом, но это - очень редкий тип людей. Просто слушайте собеседника, но не делайте вид, что слушаете. Вы не станете душой компании с таким амплуа, но неотъемлемой и очень ценной её частью станете точно.

Ритатуля

Читай книги ,.

Ксения

Напейся в сопли... тогда такие речи толкать начнешь, все только тебя слушать будут

Жолчубек Дюшембиев

Не сиди в ответах, а читай больше полезной информации, тогда сможешь поддержать любой разговор