Александр Кузнецов

DIR-300 мигает wi-fi лампочка, почему? Интернет на основном компьютере есть, а вай фай не раздаёт! Что делать ?

а если забыл пароль от входа в модем, как быть ?

Восстановил пароль но всё равно ничего не работает что мне и где поставить ?

Абдусамат Урунбаев

Отключить Wi-Fi на вкладке WLAN в настройках модема.

Дмитрий Слеза

перегрузи роутер минуты на 2 выключи его-потом включи- посмотри после этого на другом (других не основных) появится интернет или нет?

Елена Коннова

зайди в роутер вай фая там настройки твоего модема!!!

Евгений Панов

зайди на сайт провайдера, там должны быть подробные настройки для всех типов роутеров

Юл
Юлия

привет я востанавил настройки и не работает интернет что делать