Сашина Настя

Кот постоянно рыгает, что не скушает сразу вырыгивает. Отказывается есть корм. Может быть что это что-то серьезное?

И стоит ли к ветеринару везти? Котику 7 лет

Нина Москвина

Не сомневаюсь, что вы кормите его каким-нибудь Вискасом или Китикетом.. .
Конечно может! Быстрее к ветеринару!

Роман Дубец

Может быть и серьезное. Как вариант - кишечник и желудок забит шерстью (когда был стул?) , панкреатит или печень. Даже боюсь спросить, каким кормом вы кормите кота - не Вискасом ли? Конечно вам лучше обратиться к ветеринару - пусть посмотрит.

Марина Пучкова

Отнесите его к ветеринару. Если говорит что капризничает. То просто положите миску с кормом - ему придется съесть. ( Другой еды не давайте)

Алексей Попов

к ветеринару, срочно!

Борис Ежов

Нет, ничего серьезного, постарайтесь кормить, индюшкой . Если не поможет обратитесь к врачу.

Роман Коваленко

Во-первых-что за корм? Во-вторых-вы уже давно должны были быть у вета.

Валя Исаева

наверно кормите гадостью

Андрей Невструев

У него ГЛИСТЫ, его следует отнести к ветеринару там ему должны измерить температуру и потом дать укол (или что то на подобие того) ...ну и при экстренной ситуации пропишут ещё парочку...

Галина Иванова

отнесите, потомучто может быть обезвоживание и он умрёт давайте больше воды. это возможно паравирус.

Ольга Налимова

Может корм какой-то некачественный или что-то с зубами, может ещё что нибудь. Нужно отвести к ветеринату.

Мария Ефремова

похоже у кота глисты, срочно к ветеринару. У моей кошки точно так было, в блевотине были глисты похожие на аскариды много клубками