Александр Уткин

А вот просветите меня девушки по поводу детей

Правда ли есть такой инстинкт-не преодолимое желание иметь детей? Просто есть такая теория "из европы" что женщина с помошью ребёнка пытается реализовать то что не может реализовать как личность, как жена и проч - нет супер парня, супер работы и проч.

Если бы у вас был супер парень работа подруга и проч. вы всё равно хотели бы детей и даже пожертвовали бы тем что имеете ради того чтобы их иметь ?

прокоментируйте и проголосуйте тут плиз

Ольга Соломенцева

дети - это, то ради чего стоит жить... и ни один клёвый парень и суперская работа не заменит ребенка)

Графф Де-Мон Maksimus

нашел кого слушать)) )
да они там, в своей европе на полном серьезе в суде решают- имеют ли они право запретить льву курить в кинотеатре или нет)))))

Ася Калимуллина

Голосовать не буду, потому что ребенок уже есть, обратно не засунешь.
По поводу самореализации скажу, что да. Когда тебе чего-то не хватило в жизни - стараешься сделать все, чтобы дать это ребенку. И когда ребенок становится успешным - это бальзам на раны.
Но "инстинкт - непреодолимое желание иметь ребенка" не имеет к этому никакого отношения. Это инстинкт, а не психологическая заморочка. На маленьких карапузов такая женщина смотрит с таким же вожделением как мужики на голую женскую задницу. Правда молодым девочкам это редко свойственно, с возрастом приходит.

Владимир Удовик

Исходя из Вашей теории следует логическое заключение, что все наши мамы, и Ваша в том числе, бабушки, про и про-про-бабушки, в общем, все матери - несостоявшиеся личности, не реализовавшиеся свиноматки что ли?