Ga
Galina

завтра начало конца а самон может наступить ...через 4 миллиарда лет или 22 декабря так что ждите...

комета летит к нам она нас уважет и хочет с нами выпить.. интересно она прихватила закуску...? 77?

Р Сабиров

Вот тока НЕ нада про 22-е! 21-го и — баста! 😉

Софья Кравцова

и день энергетика, так что не ждите конца света, будет начало света)

Янина Полякова

а у нас уж полтора часа как уже.. .
...ивот лажа - ни в одном глазу!!!!))))))))))))))

Valera Volodin

Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.