Дмитрий Сысоев

Что может вызвать у вас влюбленность? Поведение человека, действия, внешность, статус? Или что - то еще?

Георгий Мовшевич

Тембр голоса и взгляд!

Екатерина Зверева

У меня влюблённость может вызвать только желание этой самой влюблённости.. . ) ну и конечно человек должен быть "свой" )

Natali Bobrova

Поведение человека, взгляд, умение заинтересовать и красиво говорить

Эльдар

его поведение. чувство юмора. манера говорить. тащусь от умных мужчин)

In
Instyles

все что угодно. но если ты ищешь рецепт для себя, поучись смотреть на девушек нежно. если получиться 50% свободных девушек будут твои