Crazy Vel

правда ужасно выгляжу???

говорят что некрасивая, толстая, непривлекательная...

Григорий Гридин

кофточку повеселей, причёсочку. локоны распустить и всё).

Алексей Фоменко

Мой калибр. Плюнь им всем от меня в рожи.

Александр Васильев

НА ВКУС И ЦВЕТ ТАВАРИЩЕЙ нет

Александра Распертова

Если тебе сменить одежду, причёску и чуть-чуть подправить фигуру, то идеальная!
Говорю как тренер!)) )
На лицо ты красивая! На самом деле если тебе нравится твоя фигура, то наплюй на мнение остальных!
Главное чтобы ты сама себе нравилась!
А волосы распустить, это реально тебе красиво будет)

Дашута Косенкова

Ну, сбросить килограмм 5 надо бы.

Ни
Николай

Скажем так, тебе есть к чему стремиться, но не все так плохо- есть случаи гораздо запущеннее=) Вроде, ухаживаешь за собой. Распусти волосы=)

Иришка Татарникова

Ну не худенькая канечно, а пухленькая... одежду подобрать прическу и макияж... и увидишь как изменится отношение мира к тебе... абсолютно серьезно, можешь к стилисту косметологу и т. д. сходить )) Удачи,,!

Лилия Бахитова

Не заморачивайтесь насчёт этого, каждый человек красив по-своему.

Анатолий

Похудеть бы тебе, непойму почему для женщин такая проблема скинуть вес ...я за месяц сушки скинул 13 кг)) ) правда этот же вес за неделю набрать могу))

Марина Цыганкова

я бы вам советовала немного похудеть.. кг на 5..
уверена что если похудеете станет еще краше Чем сейчас; )
хотя и на данном фото вы хороши: )
Не слушайте никого)... любите себя и Принимайте такой, какая вы есть!!!))

Алексей Клименков

Животик подтяни чуть светлее платье подбери и всё