Светлана Лешина

Я очень ужасно поступила? ((

У меня был гайморит и один раз я пошла в муз. школу (хотя болела) и опоздав на минут 5 зашла в кабинет а поздороваться что то вылетело из головы и тупо зашла, училка сказала-выйди из кабинета и зайди нормально, Я зашла сказала. Здрасте извините пожалуйста, а можно войти забыла, опять выгнала, зашла сказала Здрасте извините пожалуйста, можно зайти? Снова выкинула, потом вошла Здравствуйте можно зайти, извините пожалуйста, только тогда и пустила, ужасно я поступила? Стыдно (((

Просто обидно что перед учениками (((Голова сильно очень болела я пришла ради этого урока и такой позор ((

Анюта Клюева

она настойчиво дала понять тебе что опаздывать нен надо)

Дарья Куликова

Это училка тиран блин... жесть! я бы боьше не здоровалась с ней вообще.

Эрадж Иванов

Подойди к педагогу и попроси прощения. Объясни, что была сама не своя. И все будет гуд.

Зайлабидин Мурзакулов

да я смотрю советский союз ещё кое где жив курилка! в худших проявлениях!

Анна Броскина

Забей ты на эту тупую училку) )
Не парься из-за всяких пустяков. Она и сама уже через пару дней об этом случае не вспомнит, и ученики не вспомнят точно! Так что не стоит переживать 🙂

Виктория Андреева

И какая после этого музыка? Унижение да и только.

Кирилл Загрядский

не переживай, все уже давно забыли что училка хрень всякую требует, тем более от больного человека. это ей надо прощение просить

Кирилл Шитов

Да ладно забей. У меня одноклассница была, она так переживала из-за того, что не могла выполнить задание на уроке, что по ошибке назвала нашу классную руководительницу мамой.
Твой поступок оправдан твоей болезнью, чего парится.