Александр

Девушка начинает задумываться: зачем ей пожилой мужчина, который не заботится о ее здоровье?

Не лучше ли найти ровесника, которому будет не наплевать на ее здоровье?

Логичная ли мысль?

Юл
Юлия

взаимосвязи не понимаю: его возраст и здоровье ваше. Вообще, если мужчине на что то наплевать по отношению к вам, то нужно с ним поскорей попрощаться. Не тратьте годы зря на тех, кто вас не достоин.

Гузель

Жаль вашего молодого человека!
В его возрасте ему самому уже нужна забота!
И как же он без вас и без неё в свои 63?
А ведь скоро он без посторонней помощи даже передвигаться не сможет а утку кто ему подаст?

Залина

забота о ее возрасте разве зависит от того сколько ему лет?! ! глупости какие то....