Игорь Папко

посадят ли в тюрьму девушку которая изнасиловала пожилого мужчину?

она сама наряжалась перед ним выпендривалась .носила школьную форму с перламутровыми пуговицами .а он стыдил и усовествовал ее. пока она с подругами не подстерегла его у сарая и не трахнула его. дело было в восточном поселке города москва.

Мажинова Оксана

вроде лица женского пола не преследуются по закону за изнасилование..

Елена Бельчикова

такое бывает? вот мне бы так повезло.. . посадят конечно, это же преступление.

Эл
Элхан

Всё зависит от настроения судьи.

Дмитрий Хаимов

только если он потом от счастья умрет

Maksim Andreev

В суде сначала поржут но потом посадят ОДНОЗНАЧНО