Olya Zimnova

Помогите определиться с выбором модема...

Помогите определиться с выбором модема, выбираю между wifi-евским и adsl(проводным) модемом, если брать wifi то будет ли скайп работать так же как и через dsl? живу в квартире, нужно чтобы связь была хорошая во всех комнатах...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

смотря какой инет и какой роутер

Павел Бодров

это зависит от скорости какую дает Ваш провайдер, если хорошая то будет и напрямую через модем-роутер и через ви-фи работать нормально