Константин

что делать если в minecraft 1.3.2 при запуске пишет ошибку

Ирина Богданова

Какая именно ошибка?

Катя Пронина

какая ошибка?

Андрей

не играть в майнкрафт)))) ) (извени за плохой ответ не удержался просто)

Ольга Сидорова

удали и скачай с медиа гета там быстро и не виснет ни чо

Светлана Бай

Удаленная помощь по 1С, сермерам, программированию и т. д. , тажке собираю сервера Minecraft на заказ, с клиентами Skype: RuslanCKX, ICQ 574835742, пиши помогу

Александр Андрианов

Советую скачать чистый клиент MineCraft 1.3.2 и отдельно уже дополнения к нему какие захочется
скачать можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]