Ан
Анна

Как узнать местоположение человека по номеру телефона? или же это мифP.S. С ФСБ шутить ненадо. S. С ФСБ шутить ненадо

Андрей Захаров

можно, по точке соты. У меня в телефоне есть такая штука, пока не стартовал gps он определяет местоположение по вышкам. Точность от 80 м.

Александр Прудников

До омерзения легко, при наличии доступа. Правда мой смарт сам себя находит по станциям сотовой связи с точностью метров 15. Примерно та же технология, только с другого конца. Все тот же метод триангуляции, коим отлавливали радистку Кэт)))

Валера

невозможно.

Вета

можно, но доступно только силовым структурам

Иван Цибров

Это возможно. Но может сделать это (триангуляцию) только оператор потому как для поиска нужен доступ к базовым стнциям минимум 2-м