Танюся Власова

Пдд (Правила дорожного движения) в игре Grand Theft auto IV

Кто знает правила дорожного движения в игре Grand Theft auto IV? Хочу ехать по правилам, но не знаю как.. Если горит красный, можно ехать вперед или на поворот или наоборот или как вообще?

Натали

В GTA никто не ездит по правилам и если ты собираешься ездить то у меня для тебя плохая новость

Алексей Гавронский

круши на машине всё и вся вот пдд гта с первой части

Миша Шангин

на самом деле просто последи за тем, как ездят остальные машины