Ол
Оля

будут ли воспроизводится низкие частоты слушая музыку через компьютер без специальной усиленной

будут ли воспроизводится низкие частоты слушая музыку через компьютер без специальной усиленной муз. платы, если купить не самые дешевые наушники за триста руб. а за полторы тыщи?

НЕ
Наталия Ершова

От звуковой карты ещё зависит.

Дмитрий Щетинин

Для начала вам нужно скачать файл нужного формата. Лослесс называется, т. е. без потери качества АС3.Там присутствуют низкие частоты, которые в мп3 контейнере просто обрезаются при конвертировании. Ещё вам понадобится спец аппаратура, очень дорогая. А так вы практически не услышите никакой разницы между мп3 хорошего качества и АС3.

Виталий Иванушкин

сейчас неплохие звучки идут дискретные. у меня свен ап-830 и неплохо мочат