Anvarjon

,видеокарта. NVIDIA GeForce GT 630M, 1 ГБ выделенной памяти crysis 2 потянет ?

Виктор Землин

будет идти: на средних летать, а на максимальных почти летать 🙂

Марийка Lopatkina

Нет, не потянет. У меня в компе 2 gts450 sli но кризис 2 все равно подлагивает на максе со сглаживаниями. А у тебя ноутбучная карточка которая слабее моих раза в 4-5 так что думаю не пойдет, а если и пойдет то только на мин и мне кажется будет не играбельно.