Ирина Карпова

карбамазепин. карбамазепин кто применял?

пили два дня -реакция ужас. головокружения, кровь из носа и ушей??? вчера на третей таб. прекратили.. к вечеру полегчало. сегодня к вечеру началось: сначала язык стал заплетаться. потом координация движений пропала .и тд КАК ВСЕ ЭТО МОЖНО УБРАТЬ. или скоруу вызывать???

может доктор не верно назначил..

алкоголь не употребляли. врач назначил три раза в день. Как снятьпобочные действия

Санечка Новикова

На этот препарат бывает такая реакция. В анотации указаны побочные эффекты, прочитайте внимательно. В таких случаях врач или снижает дозу препарата, или заменяет его другим. Скорее всего, доза подобрана неверно. НО!!!! Если Вы употребляли алкоголь и прочую вредную дребедень, то так оно и будет, барбитураты мало с чем совместимы..