Анастасия Каминская

В Украине больным ДЦП и эпилепсией лекарство карбамазепин бесплатно или надо платить?

Максим Калашник

Если у вас есть рецепт от лечащего врача на получение такого препарата.

Жанна Солонович

Невероятно-ещё есть люди верящие в безплатную медицину да ещё на Украине

Любовь Гробман

Дают, если вы стоите на учёте у невропатолога и эпилептолога, препарат назначен ими и выписан рецепт . Чисто карбамазепин сейчас назначают редко .Обычно к названию добавлено слово: ретард или форте, они лучше
Часто дают заменители .