Светлана Рева

За бесплатные лекарства заплатила

Назначил невролог сыну лекарство Церобролизин. Купила. А мне потом подруга говорит. что оно вообще входит в список бесплатных лекарств. И что теперь делать? Стоит оно не дешево?

Дима Павлов

А подруга- бухгалтер этого мед. заведения? ?
Подруги еще не то наговорят! Это как- в аптеке тебе должны были выдать бесплатно?

Даша

подруга говорила что только для тех у кого есть группа по заболеванию ???не стоит расстраиваться ведь деньги потрачены по назначению ( а то проку не будет от лечения !!)

Михаил Сергеев

Ну, льготы на лекарства обычно пенсионерам положены да инвалидам. Ну еще иногда малообеспеченным детям, если к примеру нет отца и он не платит алименты. Тогда можно выпросить льготы, но правда мизерные. А так все за свои деньги.

Надежда Тараненко

только, если сын-инвалид и вы не отказались от бесплатных лекарств