Аня Смогоржевская

После чего можно в поликлинике получать льготные лекарства (бесплатные)?

Например у меня официально стоит астма, ее код на карте написан, лекарства бесплатны по астме
А вот врач год назад поставила хр. панкреатит (на основе клин. картины) . По нему мне лекарства льготные не положены да и кодовой записи нету. Так в каких случаях льгота?

Илона Дарваш

А у врача и спросите.
Даст рецепт на льготные лекарства.