Игорь Неупокой

Добрый вечер! Подскажите, купили себе на сервис осцилограф, для проверки неисправностей диодного моста, как им работать?

Наталья Дёмина

google в помощь

Сергей Третьяк

Вообще мост можно проверить простым тестером. Это и проще и быстрее.

Nekruz

подключаешь на вход выпрямленное напряжение с диодного моста и смотришь на амплитуду и форму напряжения (согласно инструкций)

Мурад Мамедов

Атамалян Э. Г.
Приборы и методы измерения электрических величин, помоему

Сергей Александрович

google.ru "осциллограф мой помощник" в помощь...

Валерия Тимченко

Осцилограф не для средних умов. Не нужно было покупать или попроси кто в этом разбирается.