Св
Светлана

помогите пож-та, кратко что произошло в истории России с 6 по 13 век)

Ки
Кирилл

здохло дахера людей было дахера войн и самое главное меня тогда ещё не было я бы так препаду сказал

Влад Смирнов

7, 8, 9, 10, 11, 12 столетия, если кратко.

Александр Дудин

6-8 века (состояние оседлости, многообразие племен, основные занятия, (собирательство, земледелие, охота и т. д)
8-9,(формирование первых крупных племен, Зарождение Гос-ва, благодаря варяжских князей (862 - образование Древнерусского Гос-ва (Рюрик) ,
9-10(расширение древн. гос-ва, объединение племен, в одно Гос-ва, торговые и дипломатич. Отношения с Византией, Принятие Хрис-ва, Войны с печенегами