Ки
Киса

Русский Язык помогайте

Нужно по 10 слов где е, ё, ю, я обозначали 1 звук. Так же, чтобы было разное количество букв и звуков, помогайте ребят)

Realist

Что за дети тупые пошли? Такие элементарные вещи сделать не могут... Стыдно мне, товарищи...

Татьяна Медведева

Почитайте в каких случаях эти гласные обозначают один звук, а в каких два!! Заодно и примеры найдёте... А то и правда тупизм какой-то, даже в интернете такого не найти!