Андрей Власов

Здравствуйте я в 8 классе. Я хочу знать как ставят оценки в аттистат. В 9 классе будет ГИА я знаю что русский язык и мат

Здравствуйте я в 8 классе. Я хочу знать как ставят оценки в аттистат. В 9 классе будет ГИА я знаю что русский язык и математика обязательно сдают и 2 дополнительных, если я сдаю 2 дополнительных предмета, то как ставят оценки по другим предметам? и какие 2 дополнительных предмета мне сдать для поступления в военно-финансовую академию. и какие вы сдавали 2 дополнительных предмета и почему?

Александр Файзулин

В 8-ом классе пора бы знать, как пишется слово "аттестат".

Марина Буланкина

по мойму нет разницы какие предметы сдаешь а в аттестат по идее оценки за 9 лет берутся и в аттестат упаковываются

Светлана Дзуцева

в аттистат ставят оценки только лишь те которые ты получал в учебном году по четвертям! в аттистат оценки за экзамены не ставятся, на это есть другой документ. я сдавала предметы по выбору: химия и биология. они мне нужны для поступления в университет. а тебе скорей всего нужно будет сдавать общество в новой форме (тоесть в письменной форме). но стоит лучше найти более подробную информацию на сайте своёй военно-финансовой академии