Евгений Рубцов

если скорость света постоянна, то почему ночью темно, почему нас не освещают другие звезды ?

"свет рассеивается" мне говорят. Тогда и нехер говорить, что скорость света конст.

Юлия Насимова(Киселёва)

Вроде, не школота, а глупость лепишь 🙂

Наталья Вега

Ночью все звезды спят. Понимаешь? Только Филипп Киркоров фонарик держит над кроватью Пугачевой и Галкина. Но одного такого источника, блин, маловато будет.

Екатерина Сизова

освящают... .
только очень дальним светом... .
ну как с авто.... далеко - в шары не очень светит.. . близко - так светло что ни фига уже и не видно))))))))))

Al
Aleksandr

Друг мой, расскажи ка, а то любопытно: а как по твоему скорость света связана с плотностью светового потока то?)) ) Ладно, не огорчайся. Будете это еще в 7-м классе изучать. Там просто все...

Наталья Васильева

Освещают, просто глаза наши, в другом спектре все это видят, мы видим только одну десятую планет которые, проявляются через нашу атмосферу, спроси у космонавтов, они скажут, что планет бесчисленно, поэтому нам кажется, что все так ущербно....

Ле
Лерока

Ну как бы вам сказать? Вы не на свет грешите, а на свои несовершенные глаза. Которые не весь свет видят!

Варвара Павленко

Ты спросил у УЧЁНЫХ или у ЗНАЮЩИХ? а то у меня много букв, только расстраивапет, у меня же опилки в голове, то разница науки иреальности? пробуйте, удивлюсь.