Сергей Бритов

Любимица у учительницы!

я любимица у своей учительницы, всегда при встрече улыбаемся, целуемся в щечку. Но она больше от меня требует чем от остальных учеников, когда я ей отвечаю у доски задаст в 25 раз больше вопросов чем другим. Почему так? вроде же наоборот должна завышать оценки и на все закрывать глаза.

Елена Печенина

наверно хочет показать другим ученикам, за что она вас любит. если вам это не нравится, то раз уж вы в таких отношениях, просто поговорите с ней.

Де
Денис

Не надо смешивать учёбу и личные отношения.... если учитель к вам хорошо относиться это не значит что она вам должна завышать оценки, а вы этим пользоваться.

Таня Гусарова

она тебя выделяет и даст отличные знания и умение работать