Олег Тарураев

А для какой массы населения такой пиар с журавлями, амфорами, комбайнами и т. д?

Ирина Константинова

для нас.... Кошмар!

Vladimir Kir'yazev

Мне например было симпатично и интересно на это посмотреть. Хорошее дело - журавлей спасают. А то всё чернуха да порнуха по ТВ.

Александр Шеметов

а не для какой.... не наигрался Вова, вот и навёрстывает....

Александр А

Для попозиции красная тряпка, который день говно кипит....

Елена Пеганова

А вам подавай порно, наркотики и убийства?

Максим Берёзкин

да ладно, пусть мужчинка подельтопланит... скажи самому-то завидно, небось тоже охота:)

Надя

Это для журавлей.