Борис Тарханов

SATURN DVD PLAYER ST-DV7728срывает изображение при запуске диска - [ссылка появится после проверки модератором]

Состав аппарата.
Чип декодера: Tamul TMD8805X02
Флэш память: GD25080PCP
Драйвер двигателей: HD5888
Драйвер дисплея: Нет дисплея
Тип лазера: wtp-ad01
аппарат включается показывает заставку на заставке чтение, потом показывает двд видео, должна появится меню диска а появляется чёрный экран иногда мерцают цветные полосы

до меня пропаяли проц поменяли диод и пар литов
заменил диод на диод шотки заменил правый конденсатор с 25в10 на 16в10мкф (тот перегретый феном или паяльником) второй конденсатор поставил 16в100мкф (стоял 2,2 50в) 1 дивидишку начал читать (непонятно минт 5 назад не читал постоял включённым прочитал)... .
на открытие ника не реагирует кроме визального отображения на экране

заменил ещё1 конденсатор (был подозрительный) 10 25в и снял пасик с двигателя каретки почистил его (стал открыватся)

Елена

Замени два транзистора, которые формируют питание 3,3 и 1,8 В. В левом нижнем углу.