Di
Dina

как победить несправедливость?

Елена Родионова

такой вариант не где не предусмотрен (т. е. это невозможно)

Роман

Доказательством.... Но оно не часто бывает!... Второй способ переубеждение

Николай Шемчук

Это философский вопрос.

Екатерина Акимушкина

Есть много способов. На на все нужен жизненный опыт, знания, железная выдержка и навыки профессионального разведчика, или хотя бы политика. Однако, есть один способ, который является наиболее эффективным и требует лишь творческих потуг. Этот способ называется ГЛАСНОСТЬ и достигается посредством четвёртой власти, т. е СМИ.
Найдите журналиста, может даже заплатите ему за работу, или напишите сами статью об известных вам безобразиях и опубликуйте её любой ценой даже в самой захудалой газетёнке. А потом купите десяток экземпляров и распространите их в кругу тех людей и их соседей, фамилии которых там будут фигурировать. Поверьте, несправедливые люди сразу выздоровеют, а некоторые из них да же умрут от резко обострившихся сердечных болезней. Но это ничего. Собакам - собачья смерть !

Ал
Александра

Наверно, надо уехать в Швейцарию и руководить оттуда революцией...